Всероссийская акция «Письмо солдату».
    08 мая 2024, 09:51

Обучающиеся нашей школы приняли участие во Всероссийской акции «Письмо солдату», посвящённой празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов
    «Чернобыль — это память на много веков».
    27 апреля 2024, 08:07

Вспоминая о чернобыльской катастрофе, мы отдаем дань уважения мужеству, самоотверженности и героизму людей, которые рискуя жизнью участвовали в ликвидации последствий ядерной аварии...
    Подари книгу школьной библиотеке.
    25 апреля 2024, 19:36

В рамках празднования 23 апреля Всемирного дня книг и авторского права объявляем о проведении акции «Подари книгу школьной библиотеке» в период с 15 апреля по 25 апреля 2024 года.
    Дни единого информационного пространства ЕГЭ.
    22 апреля 2024, 19:14

С 22 апреля по 16 мая 2024 года наша школа примет участие в региональной акции «Дни единого информационного пространства ЕГЭ в 2024 году».
    Добрая традиция - весенний субботник!.
    22 апреля 2024, 18:11

В нашей школе стало хорошей традицией проводить весенние субботники. Поэтому апрель – это традиционный период большой уборки во дворе и в здании школы
    Диктант «Вопросы Родителям - 2».
    17 апреля 2024, 14:18

Диктант «Вопросы Родителям - 2» проводится в рамках реализации федерального партийного проекта «Крепкая семья»
    Международный день освобождения узников фашистских концлагерей.
    12 апреля 2024, 07:52

Сегодня по всему миру вспоминают узников концлагерей. 11-го апреля международный день их освобождения. Дата связана с восстанием в лагере Бухенвальд.
    Меры безопасности во время весеннего половодья.
    07 апреля 2024, 09:46

Меры безопасности при пребывании на реках и водоемах во время весеннего половодья и прохождения паводковых вод! Меры безопасности во время весеннего половодья
    Как обезопасить ребенка в интернете?.
    06 апреля 2024, 09:38

Сейчас без интернета никуда, и дети довольно рано начинают знакомиться с Сетью. Для мам и пап это ответственный момент, к которому необходимо подготовиться заранее.
    Какие действия предпринять, если кто-то присылает ребенку угрозы онлайн или пытается вовлечь его в противоправную деятельность?.
    02 апреля 2024, 09:57

В последнее время в интернете начали появляться опасные рассылки, которые призывают школьников и студентов совершать противоправные действия. Очень важно проявлять бдительность, вовремя обращать внимание на поведение ваших детей и стараться своевременно разобраться в ситуации, а в случае необходимости - обратиться в правоохранительные органы. Как это сделать - рассказали в карточках.