Русский язык. Великий и могучий.225 лет со дня рождения А.С. Пушкина.
    13 мая 2024, 13:44

Знаковая дата для российской и мировой культуры: день рождения А. С. Пушкина и День русского языка. А. С. Пушкин – основоположник современного русского литературного языка.
    Экологическая акция "Добрые крышечки" - 2024.
    10 мая 2024, 09:53

Сортировать отходы необходимо не только для того, чтобы сделать нашу планету чище. Можно при этом помогать тем, кто нуждается в нашей поддержке
    Всероссийская акция «Письмо солдату».
    08 мая 2024, 09:51

Обучающиеся нашей школы приняли участие во Всероссийской акции «Письмо солдату», посвящённой празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов
    Всероссийская акция «Георгиевская ленточка».
    06 мая 2024, 16:44

24 апреля 2024 года в России стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка», которая проводится ежегодно весной в преддверии Дня Победы. Георгиевская лента на протяжении многих лет представляет собой российский символ героизма, мужества, стойкости народа, подвигов защитников Отечества.
    Экологичное потребление.
    29 апреля 2024, 08:10

29 апреля в нашей школе прошло внеурочное занятие «Разговоры о важном» по теме «Экологичное потребление»
    Труд Крут.
    22 апреля 2024, 07:51

22 апреля пройдет занятие в рамках цикла внеурочных занятий "Разговоры о важном" , по теме: "Труд Крут".
    215-летие со дня рождения Н.В. Гоголя.
    15 апреля 2024, 10:52

1 апреля исполняется 215 лет со дня рождения Николая Васильевича Гоголя - русского прозаика, драматурга, поэта, критика, публициста.
    Я вижу землю! Это так красиво!.
    08 апреля 2024, 16:54

В этом году мы отмечаем 90 лет со дня рождения первого советского космонавта Ю. А. Гагарина, открывшего путь к звёздам и сделавшего нашу страну лидером в области освоения космоса
    Акция памяти погибших в «Крокус Сити холле».
    25 марта 2024, 12:37

Сегодня в Москве около «Крокус сити холла» состоялась памятная акция «Журавли». В день общенационального траура, на здании, в котором произошла чудовищная трагедия, появилась проекция «Журавли». Бесконечный клин белых птиц поднимается от основания здания и улетает в небо.