Проект «Летняя онлайн-академия «Фоксфорда».
    Сегодня, 09:20

Всероссийский бесплатный проект «Летняя онлайн-академия «Фоксфорда» для дошкольников и школьников 1-11 классов
    Всемирный день одуванчиков.
    Вчера, 08:28

Сегодня юннаты Движения Первых познакомили младших школьников c разными легендами о цветах.
    Русский язык. Великий и могучий.225 лет со дня рождения А.С. Пушкина.
    13 мая 2024, 13:44

Знаковая дата для российской и мировой культуры: день рождения А. С. Пушкина и День русского языка. А. С. Пушкин – основоположник современного русского литературного языка.
    Всероссийская акция «Классика Победы».
    09 мая 2024, 09:22

В преддверии 79-ой годовщины победы в Великой Отечественной войне Движение Первых проводит Всероссийскую акцию «Классика Победы».
    С праздником Великой Победы!.
    09 мая 2024, 09:17

В этот день хотим поделиться с вами историями. Они про людей невероятного мужества и отваги.
    "Где родился, там и пригодился!".
    08 мая 2024, 09:11

Именно под таким девизом прошла профориентационная встреча специалистов СПК "Коммунар" с учащимися старших классов.
    Первый раз в первый класс.
    07 мая 2024, 09:40

Школа – это серьезное испытание не только для ребенка, но и его родителей.
    Всероссийская акция «Георгиевская ленточка».
    06 мая 2024, 16:44

24 апреля 2024 года в России стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка», которая проводится ежегодно весной в преддверии Дня Победы. Георгиевская лента на протяжении многих лет представляет собой российский символ героизма, мужества, стойкости народа, подвигов защитников Отечества.
    День Победы.
    06 мая 2024, 16:39

9 мая 1945 года завершилась Великая Отечественная война, являющаяся составной частью Второй мировой войны 1939-1945 годов.