«Чернобыль — это память на много веков».
    27 апреля 2024, 08:07

Вспоминая о чернобыльской катастрофе, мы отдаем дань уважения мужеству, самоотверженности и героизму людей, которые рискуя жизнью участвовали в ликвидации последствий ядерной аварии...
    Онлайн – урок «Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего».
    24 апреля 2024, 15:31

24 апреля 2024 г. в 14 часов обучающиеся нашей школы присоединились к открытому уроку от Росатома по теме «Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего»
    Мы за жизнь без наркотиков!.
    24 апреля 2024, 09:04

Учащиеся нашей школы изготовили свои информационные буклеты на тему "Мы выбираем здоровый образ жизни"
    Внимание! Это должен знать каждый: ученик, студент, родитель, педагог..
    08 апреля 2024, 10:00

Как реагировать на сообщения, направленные на вовлечение людей в противоправную деятельность? Что делать и куда обратиться? Ответы на эти вопросы и алгоритм действий собраны в карточках.
    Как обезопасить ребенка в интернете?.
    06 апреля 2024, 09:38

Сейчас без интернета никуда, и дети довольно рано начинают знакомиться с Сетью. Для мам и пап это ответственный момент, к которому необходимо подготовиться заранее.
    Какие действия предпринять, если кто-то присылает ребенку угрозы онлайн или пытается вовлечь его в противоправную деятельность?.
    02 апреля 2024, 09:57

В последнее время в интернете начали появляться опасные рассылки, которые призывают школьников и студентов совершать противоправные действия. Очень важно проявлять бдительность, вовремя обращать внимание на поведение ваших детей и стараться своевременно разобраться в ситуации, а в случае необходимости - обратиться в правоохранительные органы. Как это сделать - рассказали в карточках.
    Всероссийский квест "Вокруг информатики".
    26 марта 2024, 09:50

Если вы учитесь в 7-11 классе и любите информатику - спешите зарегистрировать команду! Участие бесплатное, онлайн. Количество команд от школы, колледжа или вуза не ограничено, в команде от 1 до 5 человек. Зарегистрировать команду и присоединиться к квесту можно до 15 апреля
    Защитим детей от насилия.
    25 марта 2024, 12:48

Об организации прокурорского надзора за исполнением законодательства о профилактике правонарушений
    Финансовая безопасность - НЕдетские игры.
    21 марта 2024, 09:23

Финансовая безопасность - защищенность жизненно важных интересов личности, общества и государства в финансовой сфере (то есть в налогово-бюджетной, банковско- кредитной, золото-валютного обращения, оборота ценных бумаг и др. сферах), от угроз