Викторина по химии "Юный Менделеев".
    10 апреля 2024, 08:52

В центре "Точка роста" для обучающихся старших классов была проведена викторина по химии " Юный Менделеев
    Как хорошо, когда приходят гости!.
    09 апреля 2024, 19:48

Сегодня у нас в гостях Ольга Валентиновна Городилова!
    День российской анимации.
    09 апреля 2024, 07:05

За более чем вековую историю российскими и советскими аниматорами было создано множество выдающихся анимационных произведений, которые пользуются популярностью не только в России, но и за рубежом.
    Я вижу землю! Это так красиво!.
    08 апреля 2024, 16:54

В этом году мы отмечаем 90 лет со дня рождения первого советского космонавта Ю. А. Гагарина, открывшего путь к звёздам и сделавшего нашу страну лидером в области освоения космоса
    Веселый день здоровья.
    08 апреля 2024, 12:33

День здоровья - это не просто один день в году, это каждый день, когда мы заботимся о своём физическом и психологическом благополучии.
    Внимание! Это должен знать каждый: ученик, студент, родитель, педагог..
    08 апреля 2024, 10:00

Как реагировать на сообщения, направленные на вовлечение людей в противоправную деятельность? Что делать и куда обратиться? Ответы на эти вопросы и алгоритм действий собраны в карточках.
    Всемирный день здоровья.
    07 апреля 2024, 14:00

В честь дня здоровья Движение Первых запускает акцию «Здоровье в Движении», которая поможет нам сформировать полезную привычку.