• Веселый день здоровья

День здоровья - это не просто один день в году, это каждый день, когда мы заботимся о своём физическом и психологическом благополучии.
    Веселый день здоровья.

Участники Движения Первых для учащихся 1-4 классов провели спортивно- познавательную игру "Веселый день здоровья". В ходе командной игры по станциям дети выполняли предложенные задания: попади в цель, игра в боулинг, весёлая скакалка, фруктовый микс ( назвать фрукты и овощи???), викторина по ПДД. В маршрутных листах ставились баллы. Главный герой игры Витаминка подвёл итоги. После награждения провели флешмоб "Я, ты, он, она... "

Режим дня, гигиена, правильное питание, активный образ жизни – все эти моменты играют важную роль в сохранении и укреплении нашего здоровья. Именно поэтому воспитанники нашего детского сада приняли участие в физкультурных развлечениях в преддверии « Дня здоровья», чтобы весело и интересно провести время, а также напомнить детям о важности заботы о своём организме. Ребята активно принимали участие в различных играх и эстафетах. Дети поняли, что забота о своём здоровье находится в их руках, ведь здоровье – это наше самое ценное богатство!