• С праздником Великой Победы!

В этот день хотим поделиться с вами историями. Они про людей невероятного мужества и отваги.
    С праздником Великой Победы!.

Есть у каждого народа события и даты, которые он не забывает, но самый великий – только один. Это 9 мая – День Победы в Великой Отечественной войне. Главный – потому, что объединяет людей разных поколений. Праздник, который позволяет почувствовать гордость за свою страну, всю глубину любви и уважения к нашим участник ветеранам – участникам той страшной войны.
    В преддверии этого праздника в школе провели цикл мероприятий.
    ? Учащиеся начальных классов рисовали на тему "День Победы глазами детей".
    ?Библиотекарь Иванова Т. Б. провела мастер -класс по изготовлению гвоздики.
    ?На уроках истории проведена квест - игра "НаследиеПобеды", посвящённая 79-ой годовщине ВОВ. Ребята отвечали на вопросы. Организатором и ведущей игры стала учитель истории Ирина Сергеевна.
    Игра состояла из трех раундов. Задания были очень интересные и увлекательные.
    ?Советником директора по воспитанию проведена игра-викторина "По страницам Великой Отечественной войны".
    ?Учащиеся активисты совместно с классными руководителями оформили стенд, стенгазеты и обновили Стену Памяти
    ?Активисты Движения Первых написали письма- поздравления участникам СВО.
    ?Советник директора по воспитанию познакомила детей с альбомом " И помнит мир спасённый ", где находятся сочинения детей о своих прадедах, ветеранах войны и тыла.