• Всероссийская акция «Классика Победы»

В преддверии 79-ой годовщины победы в Великой Отечественной войне Движение Первых проводит Всероссийскую акцию «Классика Победы».
    Всероссийская акция «Классика Победы».

Акция направлена на сохранение исторической памяти у молодого поколения, воспитание чувства патриотизма и уважения к Родине.

Обучающиеся, участники первичного отделения Движения Первых принимают участие в акции «Классика Победы» и читают тематические стихотворения в память о событиях Великой Отечественной войны. Таким образом ребята выражают благодарность ветеранам за Великую Победу и показывают своё единство со всеми гражданами страны.

Юные участники своим примером показали, как важно помнить и чтить подвиги предков, передавая их дух и красоту через искусство и культуру. Такие поступки наполняют наши сердца гордостью и вдохновляют всех нас!
    Пусть участие в таких акциях и создание «Классика Победы» станет зеркалом истории, которую мы с гордостью и уважением передаем будущим поколениям.