Меры безопасности во время весеннего половодья.
    07 апреля 2024, 09:46

Меры безопасности при пребывании на реках и водоемах во время весеннего половодья и прохождения паводковых вод! Меры безопасности во время весеннего половодья
    Содружество Орлят России.
    07 апреля 2024, 09:44

Участие в конкурсном отборе на региональную смену "Содружество Орлят России"
    Всероссийский конкурсе «Эрмитажный кот».
    06 апреля 2024, 10:34

Активисты Движения Первых подали заявку на участие в этом конкурсе
    Как обезопасить ребенка в интернете?.
    06 апреля 2024, 09:38

Сейчас без интернета никуда, и дети довольно рано начинают знакомиться с Сетью. Для мам и пап это ответственный момент, к которому необходимо подготовиться заранее.
    На зарядку становись!.
    05 апреля 2024, 08:33

Ученые доказали, что зарядка ускоряет процесс пробуждения, улучшает общее состояние физического здоровья, укрепляет силы и добавляет уверенности.
    Россия - мои горизонты.
    04 апреля 2024, 08:37

4 апреля прошло профориентационное занятие «Россия промышленная: узнаю о профессиях и достижениях страны в сфере промышленности и производства»
    Международный день детской книги.
    03 апреля 2024, 10:07

Книга — наш верный друг с детства, который всегда научит новому, окунёт в удивительный мир увлекательных путешествий и интересных открытий.
    Какие действия предпринять, если кто-то присылает ребенку угрозы онлайн или пытается вовлечь его в противоправную деятельность?.
    02 апреля 2024, 09:57

В последнее время в интернете начали появляться опасные рассылки, которые призывают школьников и студентов совершать противоправные действия. Очень важно проявлять бдительность, вовремя обращать внимание на поведение ваших детей и стараться своевременно разобраться в ситуации, а в случае необходимости - обратиться в правоохранительные органы. Как это сделать - рассказали в карточках.
    Международный день птиц.
    01 апреля 2024, 19:05

1 апреля в нашей школе был организован тематический день «День птиц», целью которого было познакомить детей с международным Днем птиц.