• Содружество Орлят России

Участие в конкурсном отборе на региональную смену "Содружество Орлят России"
    Содружество Орлят России.

4 апреля наши "Орлята России ", учащиеся 3 класса, приняли участие в конкурсном отборе на региональную смену "Содружество Орлят России". Чтобы выиграть этот конкурс, перед третьеклассниками была поставлена непростая задача. Они должны были спроектировать город мечты для истинных Орлят.
    Орлята получили техническое задание, придумали название своему району, выбрали бригадира, выполнили различные задания и получили материалы из склада. Ребята построили свои яркие и уникальные районы, где будут жить Орлята-Лидеры, Орлята-Эрудиты, Орлята- Мастеры, Орлята-Добровольцы.
    Благодаря настоящей дружбе, знаниям и слаженной работе дети создали самый интересный, яркий и непохожий на других - город будущего для Содружества Орлят России.