Трек «Орлёнок – Хранитель исторической памяти».
    29 января 2024, 12:06

Учащиеся 4 класса получили очередные сертификаты за прохождение трека "Орленок-хранитель". Этот трек является завершением программы "Орлята России". Благодаря заданиям этого трека, ребята смогли узнать много нового о нашей стране, ее великой истории и героях.
    Возьмите ребенка за руку!.
    28 января 2024, 18:11

Госавтоиснпекция обращается ко взрослым: не оставляйте детей без присмотра вблизи проезжей части.
    80-летию снятия блокады Ленинграда посвящается....
    27 января 2024, 17:49

В память о подвиге жителей блокадного Ленинграда и советских солдат активисты Движения Первых и орлята читают стихи.
    27 января – особая дата в истории нашей страны..
    27 января 2024, 17:35

К исторической дате в школьной библиотеке совместно с участниками Движения Первых оформлена выставка "Холокост", " Блокада".
    «Непокоренные..» 80 лет со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    26 января 2024, 17:28

В нашей школе прошли мероприятия, посвященные 80-летию со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады