• Содружество Орлят России

Содружество Орлят России.

3 класс вместе со своим классным руководителем Королевой Н.Н. вошли в число победителей конкурсного отбора "Содружество Орлят России'. Сейчас ребята отдыхают в молодежном лагере 'Елочка". Каждый день они проходят занятия по трекам Орленок- эрудит, Орленок- мастер, Орленок- эколог, Орленок- лидер, Орленок- хранитель истории, Орленок- доброволец, Орленок- спортсмен. Программа смены очень насыщенная, включает в себя различные творческие мероприятия, дети поют орлятские песни, играют в игры на сплочение.