Прописан в одном месте, а живешь в другом? И не знаешь, как будешь голосовать?.
    16 февраля 2024, 19:17

«Мобильный избиратель» в помощь! С 29 января россияне могут подать заявление о включении себя в список избирателей по месту нахождения. Голосуйте на ближайшем избирательном участке вне зависимости от места регистрации.
    Своих не бросаем!.
    16 февраля 2024, 08:55

В настоящее время все люди нашей страны объединяются вместе, чтобы поддерживать боевой дух России в связи с происходящими событиями
    Безопасное цифровое детство – какое оно? Это когда детям комфортно, а родителям спокойно..
    15 февраля 2024, 19:11

Альянс по защите детей в цифровой среде организовал премию «За безопасное цифровое детство». Сейчас идет прием заявок на участие в ней. Главная цель - организовать для детей здоровое интернет-пространство с позитивным контентом, защитить их и повысить уровень цифровой грамотности.
    Прошло ещё одно занятие по треку «Орлёнок-Спортсмен».
    15 февраля 2024, 08:48

Продолжается трек Орлёнок-Спортсмен. Орлята из 2 и 4 классов от занятия к занятию продолжают поддерживать хорошую физическую форму и активность.