• Международный День детского телефона доверия!

В жизни каждого ребенка бывают моменты, когда нужна помощь и поддержка.
    Международный День детского телефона доверия!.

? 17 мая - Международный День детского телефона доверия!
    В жизни каждого ребенка бывают моменты, когда нужна помощь и поддержка. Иногда сложно поделиться своими проблемами с близкими, но помни - ты не один!
    8-800-2000-122 - это номер Общероссийского детского телефона доверия, где тебя всегда выслушают и помогут.
    Звонок анонимный и бесплатный! Специалисты Детского телефона доверия окажут тебе квалифицированную психологическую помощь и поддержку.
    Расскажи об этом номере своим друзьям и близким! Вместе мы можем сделать мир лучше