Всероссийская акция «Семейные традиции».
    31 марта 2024, 11:01

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно- образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.
    Всероссийская неделя детской книги - 2024.
    30 марта 2024, 16:39

Неделя детской книги взяла старт 23 марта и продолжалась до 31 марта
    Рособрнадзор выпустил серию аудиоподкастов о подготовке к ЕГЭ-2024.
    30 марта 2024, 11:07

Рособрнадзор выпустил серию аудиоподкастов о подготовке к ЕГЭ 2024 года. В них разработчики контрольных измерительных материалов ЕГЭ рассказывают об изменениях этого года, разбирают задания и типичные ошибки, а также дают советы по подготовке.
    День театра.
    30 марта 2024, 10:56

27 марта - всемирный день театра, праздник всех театральных деятелей и ценителей этого искусства.
    «Абилимпикс» – старт в профессию для людей с особенностями здоровья.
    28 марта 2024, 07:31

Чемпионат профмастерства среди школьников, студентов и специалистов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья пройдет в республике уже в 8 раз. В прошлом году в нем приняли участие 335 человек. Они показали свои навыки в 40 компетенциях.
    27 марта - Всемирный день театра.
    27 марта 2024, 07:21

Театр! Театр! Как много значат Для нас порой твои слова! И разве может быть иначе? В театре жизнь всегда права… С. Маршак
    Всероссийский квест "Вокруг информатики".
    26 марта 2024, 09:50

Если вы учитесь в 7-11 классе и любите информатику - спешите зарегистрировать команду! Участие бесплатное, онлайн. Количество команд от школы, колледжа или вуза не ограничено, в команде от 1 до 5 человек. Зарегистрировать команду и присоединиться к квесту можно до 15 апреля
    Персональный ИИ-помощник для подготовки к ЕГЭ по информатике.
    26 марта 2024, 09:40

На платформе «ЕГЭ по информатике с ЯндексУчебником» опубликованы новые пробные варианты ЕГЭ по информатике, максимально приближенные к экзаменационному.