Сессия онлайн-уроков по финансовой грамотности.
    02 февраля 2024, 18:30

Школьники и студенты колледжей и техникумов Удмуртии могут присоединиться к сессии онлайн-уроков по финансовой грамотности. ✨ Она пройдет с 24 января по 19 апреля.
    Второй Съезд Движения Первых.
    02 февраля 2024, 18:23

Второй Съезд Движения Первых официально запущен! Смотри ролик и вдохновляйся душевной атмосферой на ВДНХ.
    Может, отправить ребенка в IT?.
    01 февраля 2024, 18:22

На этот вопрос поможет ответить министр цифрового развития Удмуртии Михаил Фоминов. Вместе с представителями образования и одной из компаний он проведет онлайн родительское собрание на тему «Как школьнику построить карьеру в ИT». Подключиться к трансляции смогут родители, школьники и все желающие. Мероприятие проводится бесплатно.
    Всероссийская акция «Нарисуй защитника Отечества».
    01 февраля 2024, 18:20

В Удмуртии стартовала Всероссийская акция «Нарисуй защитника Отечества» Конкурс детских рисунков посвящен героям и событиям специальной военной операции, направлен на воспитание патриотизма и чувства гордости, бережного и уважительного отношения к ветеранам. Организатором акции выступил фонд «Защитники Отечества».