• Районная интеллектуальная игра "Война. Победа. Память"

В процессе игры, ребята продемонстрировали свои знания по истории. Вспомнили памятные даты, города –герои, военно-патриотические песни, а также военную технику.
    Районная интеллектуальная игра "Война. Победа. Память".

Учащиеся 10 класса приняли участие в районной интеллектуальной игре "Война. Победа. Память". Игра состояла из 4 раундов:
    - фильмы о войне;
    - города - герои Великой Отечественной войны;
    - оружие Победы;
    - факты и события.
    Каждый раунд включал в себя по 10 вопросов на тему" Великая Отечественная война".
    После завершения игры посетили музей в ГИПУ им. В.Г. Короленко.

Такие мероприятия нужны и важны для ребят. Благодаря им у детей формируются национальные ценности: патриотизм, гражданственность, историческую память и преемственность поколений.

Выражаем огромную благодарность Глазовскому районному историко- краеведческому музейному комплексу за организацию и проведение интеллектуальной игры патриотического направления.