• Военно - патриотическая игра Зарница 2.0 состоялась!

Всероссийский проект «Зарница 2.0» - это уникальный проект!
    Военно - патриотическая игра Зарница 2.0 состоялась!.

Всероссийский проект «Зарница 2.0» - это уникальный проект! Игра помогает развить лидерские качества, самостоятельность мышления, сформировать сознательное отношение к личной и общественной безопасности и активную гражданскую позицию.
    Муниципальный этап всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» состоялся на территории Адамской школы при поддержке Молодёжного центра «Диалог» и Центра культуры и туризма в Глазовском районе.

Цель Игры — заложить прочные основы патриотического сознания у детей молодёжи и повысить интерес к истории Отечества и Вооруженных Сил Российской Федерации.
    Все участники стойко проявляли себя в течение всего дня, места распределились следующим образом:
    В средней возрастной категории:
    1 место - команда Понинской школы,
    2 место - команда Пусошурской школы,
    3 место - команда Ключевской школы.

В старшей возрастной категории:
    1 место - команда Качкашурской школы,
    2 место - команда Ключевской школы,
    3 место - команда Понинской школы.

❤ Выражаем огромную благодарность кураторам и наставникам отрядов, волонтёрам за помощь в проведении игры!