Акция "Письмо солдату".
    18 апреля 2024, 20:15

Обучающиеся нашей школы приняли активное участие во Всероссийской акции "Письмо солдату". Ребята в своих письмах обратились с теплыми словами поддержки ко всем тем, кто сейчас участвует в спецоперации . Школьники выразили искреннюю признательность, гордость за смелость и мужество.
    Международный день охраны памятников и исторических мест.
    18 апреля 2024, 20:12

18 апреля отмечается Международный день охраны памятников и исторических мест
    Безопасность ваших финансов в цифровом мире.
    18 апреля 2024, 09:45

Информационные материалы по темам «Фальшивые аккаунты», «Безопасность ваших финансов в цифровом мире», «Финансовые пирамиды в социальных сетях» и «Как не стать жертвой мошенников»
    Всероссийская акция "Весенняя прогулка".
    17 апреля 2024, 20:07

Учащиеся нашей школы присоединились к Всероссийской акции "Весенняя прогулка", которая приурочена к Дню путешествий налегке.
    Всероссийская ярмарка трудоустройства.
    17 апреля 2024, 18:01

Глава большой семьи рассказывает, почему стоит прийти на Всероссийскую ярмарку трудоустройства.
    Диктант «Вопросы Родителям - 2».
    17 апреля 2024, 14:18

Диктант «Вопросы Родителям - 2» проводится в рамках реализации федерального партийного проекта «Крепкая семья»
    Дружба крепкая не сломается.
    16 апреля 2024, 17:56

Иметь настоящего друга – это огромное счастье, а быть таким другом ценнее вдвойне
    215-летие со дня рождения Н.В. Гоголя.
    15 апреля 2024, 10:52

1 апреля исполняется 215 лет со дня рождения Николая Васильевича Гоголя - русского прозаика, драматурга, поэта, критика, публициста.