Правила дорожного движения.
    10 марта 2023, 13:37

Сегодня к нам приезжали инспекторы ГИБДД и напомнили нашим ребятам о правилах дорожного движения
    Семинар учителей химии и биологии.
    10 марта 2023, 09:15

Использование цифровых микроскопов на уроках химии, биологии и во внеурочной деятельности
    Год педагога и наставника.
    07 марта 2023, 12:46

Текущий 2023 год объявлен годом педагога и наставника. Именно об учителях и их роли в жизни человека поговорили на прошедших "Разговорах о важном". У каждого человека – свои Учителя, свои наставники. Их роль невозможно переоценить. Они как маяк, который освещает путь, помогает нам двигаться вперед и всегда поддерживает.
    Механизация сельского хозяйства.
    06 марта 2023, 11:55

Учащиеся Агрокласса используют оборудование Центра "Точка Роста"
    Педагог. Наставник. Друг. ФИЛЬМ. 2023.
    05 марта 2023, 12:13

Фильм приурочен к "Году педагога и наставника". Кинопроект создан участниками "Зимней детской киноакадемии" при поддержке педагогов Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения.