Разговор о правильном питании.
    14 декабря 2023, 19:27

В рамках «Недели школьного питания», прошли классные часы и внеклассные занятия, беседы, показ презентации , творческие разговоры со знатоками вкусной и здоровой пищи на тему «Здоровое питание».
    Россия мощная (энергетика).
    14 декабря 2023, 19:23

Энергетика России — это отрасль экономики, которая занимается производством, передачей и распределением электроэнергии. Россия является одной из крупнейших энергетических держав мира и занимает лидирующие позиции по производству и экспорту энергоресурсов. В России имеется множество различных видов энергии, включая нефть, природный газ, уголь, гидроэнергию и ядерную энергию.
    Итоги года с Владимиром Путиным.
    14 декабря 2023, 17:32

В Гостином Дворе президент Российской Федерации Владимир Путин начал подводить итоги уходящего года.
    Информатика в IT Кубе.
    13 декабря 2023, 19:27

Сегодня ITкубе прошел заключительный очный этап олимпиады по информатике среди 7-8 классов.
    Письмо солдату.
    13 декабря 2023, 17:28

В рамках акции «Письмо солдату» ученики начальной школы написали трогательные и теплые письма для участников СВО