• Всероссийская акция "10 лет вместе!"

18 марта мы будем отмечать 10-летие со Дня воссоединения Крыма с Россией!
    Всероссийская акция "10 лет вместе!".

Классные руководители подготовили  увлекательный рассказ об истории Крыма, о важных событиях в истории республики, народах, проживающих на крымской земле, о значении полуострова для России. Совершили виртуальную экскурсию «Достопримечательности Крыма», которая окунет присутствующих в знаменитые места полуострова.

В преддверии этой даты в нашей школе была организована онлайн-акция «10 лет вместе», где ребята выстроили фигуру цифры «10» с целью напомнить нашим педагогам и ученикам об этой знаменательной для всей страны дате.