«Урок Цифры» по теме «Кибербезопасность будущего».
    05 февраля 2024, 17:56

Всероссийский образовательный проект в сфере цифровой экономики дает возможность получить знания от ведущих технологических компаний Яндекса, "Лаборатории Касперского", Фирмы "1С", госкорпорации Росатом, Академии искусственного интеллекта для школьников благотворительного фонда Сбера "Вклад в будущее", а также Ozon Tach.
    5 февраля - День российской науки.
    05 февраля 2024, 11:46

5 февраля «День Российской науки» — это официальный праздник, отмечаемый 8 февраля в честь тех, кто внес вклад в развитие науки в России. Этот день был учрежден в 1999 году Указом Президента РФ и призван подчеркнуть важность науки для развития страны. В этот день проводятся различные мероприятия: научные конференции, выставки, лекции и семинары, а также вручение наград выдающимся ученым.
    Республиканские соревнования по лыжным гонкам.
    03 февраля 2024, 14:34

Наши ребята продемонстрировали всю свою скорость и выносливость
    День воинской славы.
    03 февраля 2024, 14:07

Сегодня Россия отмечает День воинской славы — День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (1943 год).
    Охрана растений и правила поведения в природе.
    03 февраля 2024, 14:03

В рамках взаимодействия Точки роста со школьными объединениями, кружковцы Калашникова Лиля и Опарина Диана провели занятие с юными туристами