• C Праздником Мира, Весны и Труда!

Сменяются эпохи, сменяются поколения, но первомайские праздники каждый год приходят в наши дома, как еще одна яркая и радостная примета долгожданной весны.
    C Праздником Мира, Весны и Труда!.

Больше 130 лет этот весенний праздник есть в календаре многих стран.
    Называли его по-разному – День международной солидарности трудящихся, День весны и труда, День Интернационала. Этот день считается символом весны и уважения к созидательному труду.
    В преддверии 1 мая - праздника Весны и Труда в нашей школе прошел кинолекторий
    Ребята 5, 9классов посмотрели и обсудили фильм "Весна на Заречной улице".
    Воспитанники кружка "Фотостудия" (Руководитель: Малец М.О.) и учащиеся 2 класса совместно с классным руководителем Королëвой Ю.Н. приняли участие в акции "По страницам истории мая".