• Акция "Окна Победы"

Акция «Окна Победы» - это традиционная акция, которая проходит в преддверии празднования дня Победы
    Акция "Окна Победы".

9 мая 2024 года Россия отметит 79-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. В преддверии этого важного события по всей стране стартует всероссийская акция "Окна Победы".

Участники Движения Первых и орлята под руководством классных руководителей, советника директора по воспитанию и родителей украсили окна своих домов, магазина, амбулатории праздничными рисунками, журавлями, тянущимися к небу, салютами, цветами, звездочками.

Акция "Окна Победы" направлена на сохранение исторической памяти о Великой Отечественной войне, выражение благодарности ветеранам и участникам тыла, а также создание праздничной атмосферы в городах и поселках.

Акция "Окна Победы" имеет большое значение для сохранения исторической памяти о войне и воспитания подрастающего поколения в духе патриотизма. Украшая свои окна символами Победы, мы выражаем благодарность и уважение ветеранам и всем, кто приближал Великую Победу.

Украсьте свое окно символами Победы и выразите благодарность ветеранам и всем, кто отстоял нашу Родину. Вместе мы сохраним память о великом подвиге наших предков и передадим ее будущим поколениям!