Всероссийский открытый урок по ОБЖ.
    03 марта 2024, 11:48

1 марта 2024 года в школе прошел Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности», приуроченный Дню гражданской обороны Российской Федерации
    Обучающая олимпиада по информатике для 5–11‑х классов от Яндекс Учебника.
    01 марта 2024, 12:59

Не только соревнование, но и возможность освоить реальные IT-навыки: от программирования на Python и Blockly до анализа данных
    Всероссийская олимпиада "История СССР".
    01 марта 2024, 12:54

Девчонки и мальчишки хотите блеснуть знаниями и проверить насколько вы эрудированны?
    Россия — страна цифровых технологий.
    01 марта 2024, 10:31

29 февраля 2024г. в школе прошло очередное занятие курса «Россия – мои горизонты» на тему: «Россия — страна цифровых технологий: узнаю о профессиях и достижениях в сфере цифровых технологий и искусственного интеллекта».
    Итоговое мероприятие по треку "Орленок -спортсмен".
    01 марта 2024, 08:38

На этой неделе орлята продолжили работу по реализации трека «Орлёнок-Спортсмен». Для орлят состоялась спортивная игра «Весёлые старты». Программа «Весёлых стартов» была довольна насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты. Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение.