• Учитесь в удобном темпе: Сириус.Курсы запускают летний марафон

Летом для слушателей откроются все 47 курсов
    Учитесь в удобном темпе: Сириус.Курсы запускают летний марафон.

Учитесь в удобном темпе: Сириус.Курсы запускают летний марафон
    Летом для всех слушателей откроются 47 интересных курсов. Выбрать понравившийся можно здесь: https://vk.cc/cx5Fle. Также, появились новые образовательные модули:
    • «Линейная алгебра»
    • «Дополнительные главы физики: цепи постоянного тока. 8 класс»
    • «Дополнительные главы физики: электростатика. 10 класс»
    • «Дополнительные главы биологии: анатомия. 9 класс»
    И еще одна новинка: свежий курс по искусственному интеллекту - «Обучение с подкреплением». Он состоит из двух частей — теоретической и практической. Получить сертификат можно за каждую из них.
    Проведите каникулы с удовольствием и пользой! Предметы, по которым можно пройти обучение, спрятались на карточке!