Как выполнить нормативы ГТО?.
    19 июня 2024, 15:11

Выполнение нормативов ГТО является важным элементом заботы о своем здоровье. Мы хотим предоставить ценные советы, которые могут помочь вам успешно справиться с этим вызовом.
    Остров "Эколога".
    18 июня 2024, 11:29

17 июня получился интересным и насыщенным днём! Дети совершили своеобразное путешествие в мир живой природы. В этот день особое внимание уделялось экологическому воспитанию.
    Мечта сбылась.
    14 июня 2024, 18:11

Сегодня первый отряд школьного оздоровительного лагеря побывал на животноводческом комплексе СПК "Коммунар"