День молодежи.
    29 июня 2024, 18:21

Активистами нашей школы совместно с воспитателями пришкольного лагеря , которые призваны поднять настроение и вдохновить молодежь на новые достижения, провели квест-игру "Найти клад"
    "Школьный Выпускной 2024".
    28 июня 2024, 18:11

Выпускной – это значимое и волнительное событие, которое остаётся в памяти на долгие годы...
    Всероссийская акция «Везу детей безопасно!».
    27 июня 2024, 17:27

С 13 июня по 01 декабря 2024 года проходит Всероссийская акция «Везу детей безопасно!» в рамках направления «Крепкая семья» Народной программы Всероссийской политической партии «Единая Россия»
    Всероссийский месячник антинаркотической направленности.
    25 июня 2024, 18:00

В период с 1 по 26 июня 2024 года проводится Всероссийский месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.