Марафон проекта «Конструкторы Arduino для проектов и экспериментов в школе».
    16 мая 2022

14 мая состоялся финал марафона проекта «Конструкторы Arduino для проектов и экспериментов в школе»! За плечами два месяца семинаров и домашних заданий.
    Робототехника в школе!.
    29 апреля 2022

Верите ли вы, что существуют такие занятия, на которых "шум" - это норма, "разговоры" - это не болтовня, "движение" - это необходимость?
    «Цифровой музей достижений образования РФ».
    25 апреля 2022

В системе образования России проходит мероприятие «Цифровой музей достижений образования РФ».
    #Сообщигдеторгуютсмертью18.
    14 апреля 2022