• Посвящение в "Первые"

13 ноября в нашей школе прошла торжественная церемония посвящения в «Первые»!
    Посвящение в "Первые".

‼Посвящение в "Первые"‼

13 ноября в нашей школе прошла торжественная церемония посвящения в «Первые»!

Движение первых - это в первую очередь команда единомышленников, готовых совместным трудом добиваться всевозможных высот ?
    Это дружба, взаимопомощь и уважение ?

?С приветственным словом выступила председатель ПО Движение Первых Бабинцева М. Она рассказала детям о перспективах развития и ценностях Движения, пожелала ребятам успехов в достижении всех поставленных целей.

✔Ребята произнесли клятву стать активными участниками деятельности Движения Первых и получили значки участника❤

Присоединяйтесь! Будьте в курсе всех событий!

Скорее официально становись участником Движения Первых! Будь с нами!