• Правовая неделя

В период с 13 по 20 ноября 2023 года в школе пройдёт «Неделя правовых знаний», посвящённая ежегодному Всероссийскому Дню правовой помощи детям.
    Правовая неделя.

В рамках Дня правовой помощи детям в школе планируется провести ряд просветительских мероприятий, направленных на формирование правовой грамотности. 15.11.23 года в рамках проведения «Правовой недели» учащимся и родителям 7 класса были розданы буклеты «Безопасное общение в сети интернет», «Интернет и ребенок», «Памятка для детей, которая подскажет, как не стать жертвой преступления», организован просмотр фильма «Детское счастье».