Светлый праздник Рождества!.
    09 января 2023, 17:47

Рождество – это ежегодный праздник, который отмечают православные христиане всего мира 7 января в честь рождения сына Божьего Иисуса Христа, спасителя людей.
    Новый Год. Семейные праздники и мечты.
    27 декабря 2022, 17:49

Завершающий в 2022 году «Разговор о важном» был посвящен самому семейному и волшебному празднику – Новому году!
    «Мой вектор жизни – инженерия».
    26 декабря 2022, 08:05

VI региональный конкурс инженерных проектов студентов и школьников «Мой вектор жизни – инженерия»
    Агрокласс продолжает свою работу.
    18 декабря 2022, 11:21

Сетевое сотрудничество с Глазовским техническим колледжем
    Посещение Кванториум и Технопарк ГГПИ.
    16 декабря 2022, 11:19

В рамках профориентационной работы учащиеся 8 и 9 классов посетили Кванториум и Технопарк ГГПИ