Летний пришкольный лагерь «Непоседы».
    03 июня 2024, 19:03

3 июня, в нашей школе состоялся день открытия летнего пришкольного лагеря «Непоседы»
    Здравствуйте, каникулы!.
    31 мая 2024, 12:10

В школе подвели итоги учебного года на линейке "Здравствуйте, каникулы!"
    О цифровой безопасности.
    31 мая 2024, 11:10

Интернет – очень полезное изобретение человечества! Для детей он является источником знаний, помощником в учебе, содержит много увлекательных фильмов и игр. Однако интернет является также и источником многочисленных опасностей.
    Внимание! Новый вид киберпреступлений!.
    31 мая 2024, 11:08

Ребята и родители! С каждым годом число киберпреступлений стремительно растет, возникает все больше новых видов преступлений. Среди подростков набирает обороты новое явление «Сваттинг». Предлагаем узнать о нем и об ответственности за подобные деяния.