Стань старшим вожатым Движения Первых!.
    29 февраля 2024, 09:19

Хочешь развивать Движение в регионе? Готов мотивировать детей и других вожатых? Имеешь большой опыт работы с детьми? Тогда скорее подавай заявку на Всероссийский конкурс «Старший вожатый Движения Первых»
    Спартакиады между школами Глазовского района.
    28 февраля 2024, 20:22

Сегодня учащиеся школы ездили в д. Адам на лыжные соревнования в рамках Спартакиады между школами Глазовского района
    Всероссийский форум по профориентации для обучающихся 8 – 11 классов и их родителей.
    28 февраля 2024, 11:09

В рамках проведения мероприятий, посвященных Дню российской науки, а также в целях реализации задач национальных проектов «Образование», «Наука и университеты», «Цифровая экономика», федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» – настоящим письмом направляем информацию о бесплатном проекте от онлайн-школы «Фоксфорд» (далее – «Фоксфорд») – Всероссийском форуме по профориентации (далее – Форум). Проект предназначен для школьников 8-11 классов и их родителей. Участие бесплатное.
    Стартовал прием заявок на курсы «Код будущего» на Госуслугах.
    27 февраля 2024, 13:13

14 февраля 2024 г. на ЕПГУ начинается прием заявлений на участие в проекте «Код будущего» в текущем году. Обучение в рамках проекта будет осуществляться с апреля по ноябрь 2024 года в очной форме обучения с применением дистанционных образовательных технологий
    Всероссийская онлайн-олимпиада финансовой грамотности и предпринимательству.
    26 февраля 2024, 19:32

Онлайн-олимпиада для учеников 1–9 классов пройдет на образовательной платформе Учи.ру. Принять участие в олимпиаде можно в любой день до 31 марта включительно.