Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями.
    20 марта 2024, 10:49

Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой является Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки в 2024 году проходит в восьмой раз.
    С 15 марта на Госуслугах станет доступна функция создания «Черновика» заявления о приеме в 1 класс.
    18 марта 2024, 19:53

То есть родитель может заранее заполнить форму электронного заявления («Черновик») и сохранить её. Кнопка «Отправить» станет активной только в момент старта кампании в выбранной школе.
    Крым вернулся домой: 10 лет в родной гавани.
    18 марта 2024, 15:58

10 лет назад–Крым воссоединился с Россией. Это событие произошло весной, когда пробуждается природа, зарождается новая жизнь, а для Крыма наступил новый этап, открылась новая страничка в истории полуострова – радостная и счастливая.
    Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани.
    18 марта 2024, 07:41

Крым – это неотъемлемая часть России и пример уважения к разным традициям и культурам. В ходе занятия ребята узнают, почему мы гордимся мужеством и героизмом крымчан, бережно храним память об истории Крыма и Севастополя.
    Школа авторов VK запускает бесплатный курс для подростков 14–17 лет «Что хотел сказать автор?».
    17 марта 2024, 07:49

Как написать цепляющий и полезный текст для соцсетей, снимать и монтировать без оборудования, как выкладывать контент, чтобы его посмотрели и конечно, как развивать личный бренд в социальных сетях.