• Безопасное лето

В образовательной организации прошли классные часы, посвященнее окончанию учебного года.
    Безопасное лето.

???БЕЗОПАСНОЕ ЛЕТО???
    Сегодня в школе прошли мероприятия по правилам безопасности на летние каникулы "Безопасное лето"
    Во время игры вспомнили правила катания на велосипеде?‍♂, как вести себя при тепловом ударе???, правила поведения по утечке бытового газа⛽, правила обращения с банковскими картами?

Классные руководители вместе с обучающимися подвели итоги работы классов, их успеваемость. Вспомнили как они весело, с интересом и пользой проводили время, принимали участие во внеурочной деятельности, в различных мероприятиях, ездили на экскурсии.

Также в преддверии летних каникул классные руководители напомнили о необходимости соблюдения правил безопасности.

Рассмотрим несколько основных правил поведения, которые гарантируют безопасность на каникулах:

• Необходимо соблюдать правила дорожного движения, быть осторожным и внимательным на проезжей части дороги.
    • Не стоит без ведома родителей уходить в лес, на водоемы, а также уезжать в другой город.
    • Категорически не рекомендуется играть вблизи железной дороги или проезжей части, а также ходить на пустыри, заброшенные здания, свалки и в темные места.
    • Нужно соблюдать все правила пожарной безопасности.Хочу такой сайт
    • Вести себя на водоемах нужно максимально осторожно.
    • О безопасности в быту, что нельзя перекидываться через окна и гулять по крышам зданий.
    • Не рекомендуется разговаривать с незнакомыми людьми и обращать внимание на знаки внимания или какие-либо приказы посторонних.

Здравствуйте, КАНИКУЛЫ! УРА-А-А!!!