• Театрализованный конкурс "Веселый светофор-2024"

Конкурс проводился среди отрядов юных инспекторов движения. Тема конкурса 2024 - "Дружная семья ЮИД".
    Театрализованный конкурс "Веселый светофор-2024".

✨5 марта в г. Глазове в ДДК прошел театрализованный конкурс "Веселый светофор-2024". Конкурс проводится среди отрядов юных инспекторов движения. Тема конкурса 2024 - "Дружная семья ЮИД".
    7 команд образовательных организаций района представили свои выступления: Дондыкарская школа, Дзякинская школа, Кожильская школа, Ключевская школа, Куреговская школа, Октябрьская школа и Пусошурская школа.
    В муниципальном этапе местра распределились следующим образом:
    ? 1 место - команда "ЮИД" Ключевской школы, руководитель Лаврентьева Н.В.
    ?В зональном этапе конкурса ?2 место заняла команда "ЮИД" из Ключевской школы. Поздравляем ребят и Наталью Валерьевну с таким высоким результатом. ??
    Все большие молодцы! Удачи и дальнейших побед!?
    Будьте внимательны на дорогах!