• Классная встреча с земляком Леонтьевым Александром Викторовичем

Классная встреча с земляком Леонтьевым Александром Викторовичем.

В школе прошла классная встреча с земляком Леонтьевым Александром Викторовичем, участником специальной военной операции на Украине.
    Встреча была волнительной и запоминающейся для ребят. На конкретном примере школьники увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине – это качества настоящего человека и гражданина своей страны.
    Сегодня на торжественной линейке для активных участников Движения Первых были вручены нагрудные значки Хранителей истории. Из рук героя СВО Александра Викторовича их получили Якорева Злата, Борисова Милана, Булдакова Альбина. Теперь девочки стали участниками патриотического проекта "Хранители истории".