• Маскировочные сети для участников СВО

Маскировочные сети для участников СВО.

Школьники помогают плести маскировочные сети для участников СВО
    Участники Движения Первых решили внести свой вклад в помощь нашим военнослужащим.
    Ветераны- волонтёры ребятам показали мастер- класс по плетению сетей. Техника плетения маскировочной сети несложная, поэтому дети быстро научились плести.
    Князева В. И.,председатель ветеранской организации д. Гулеково, школьникам рассказала, что такие сети помогут военным скрыть от глаз противника технику, инженерные сооружения и места укрытия самих бойцов.
    Каждый, кто плетет сети, верит, что они помогут сохранить чью-то жизнь.
    Все вместе они делают доброе большое дело.