• Новогодние семейные традиции разных народов России

25 декабря прошло занятие в рамках цикла внеурочных занятий "Разговоры о важном" , по теме: "Новогодние семейные традиции разных народов России"
    Новогодние семейные традиции разных народов России.

Цель занятия: развитие у обучающихся представлений о роли и значении семьи и друзей в жизни человека; создание стимула к самосовершенствованию и планированию своего будущего; обогащение представлений о многообразии и единстве народов России.

Классный час разговоры о важном 25 декабря 2023 года тема занятия «Новогодние семейные традиции разных народов России» сценарий, презентация, видеоролики, интерактивное задание и другие материалы для проведения цикла внеурочной деятельности по ФГОС проекта «Разговоры о важном» 25 декабря 2023 года в школе России с 1 по 11 класс, а также в СПО.

Официальные методические материалы взяты с официального сайта сервиса razgovor.edsoo.ru (razgovor.edsoo.ru/topic/75/) для классных руководителей и опубликованы в удобной для вас форме, ниже вы можете скачать или открыть материал для занятия.