• Новости

Всероссийский онлайн-семинар для родителей: «Ваш ребенок не выпускает телефон из рук?».
    10 декабря 2022, 20:41

17 декабря 2022 года учебная академия «Ukids» проводит бесплатный всероссийский онлайн-семинар для родителей учеников 1 - 11 классов на тему: «Ваш ребенок не выпускает телефон из рук?»
    Знакомство с робототехникой в Точке Роста.
    09 декабря 2022, 19:12

Знакомство с робототехникой на платформе Arduino в Точке Роста
    Сезон респираторных инфекций: как защитить себя и своих близких?.
    08 декабря 2022, 14:20

Профилактика гриппа, ОРВИ и коронавируса — это единый комплекс мероприятий, направленный на предотвращение заболеваемости. Сегодня актуальны слова Гиппократа: «Болезнь легче предупредить, чем лечить». Соблюдение превентивных мер помогает защититься от заражения, сократить риски масштабного распространения инфекции, сохранить жизни людей.
    Агрокласс.
    05 декабря 2022, 08:03

Использование светового микроскопа
    Акция "СВЕТЛЯЧОК".
    01 декабря 2022, 07:59

В нашей школе была проведена акция "СВЕТЛЯЧОК".