Россия в мире.
    13 февраля 2023, 07:54

Темой прошедших «Разговоров о важном» стало место России в мире, её вклад в общественное развитие. Россия — страна-цивилизация, создавшая вместе с соседними, духовно близкими народами, неповторимый культурный мир и реализующая самостоятельные пути общественного развития. Достижения нашей страны оказали значительное влияние на мировую культуру и науку, а события российской истории изменили мир.
    У нас гости.
    10 февраля 2023, 08:04

На этот раз приезжали ученики 9 класса Парзинской школы. У ребят прошли уроки химии и биологии в Центре "Точка Роста".
    Знакомство с новым оборудованием на кружке «Агрокласс».
    07 февраля 2023, 08:09

Знакомство с новым оборудованием на кружке «Агрокласс», который создан по программе федерального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование» «Создание новых мест в образовательных организациях различных типов для реализации дополнительных общеразвивающих программ всех направленностей».
    День российской науки.
    06 февраля 2023, 10:53

Прошедшие «Разговоры о важном» были посвящены грядущему празднику — Дню российской науки! Профессиональный праздник ежегодно отмечается 8 февраля. В этот день мы, в первую очередь, вспоминаем о великих русских ученых, их открытиях и изобретениях, без которых нельзя представить современную жизнь.
    Выпускники в Точке Роста.
    04 февраля 2023, 08:15

4.02 Точка Роста распахнула свои двери для наших выпускников