Физики много не бывает.
    01 марта 2023, 09:03

В рамках недели физики в Центре "Точка Роста" в нашей школе проводилась космическая викторина для учащихся 6-11 классов.
    Семейные ценности.
    01 марта 2023, 07:16

Благополучная, крепкая семья с детьми — это и есть будущее России! О семейных ценностях говорили ученики на прошедших "Разговорах о важном". Знание истории своей семьи помогает нам лучше понимать историю своей страны, происходившие в прошлом события и отношения людей. Это знание помогает нам хранить традиции, это та самая связь между поколениями, которую легко потерять, если не уметь слушать и слышать друг друга. Эта тесная связь со своим родом.
    Естественно-научный интенсив "Я - исследователь".
    28 февраля 2023, 07:58

Завершился районный естественно-научный интенсив "Я - исследователь"
    Родительский контроль организации питания.
    27 февраля 2023, 08:39

Контроль организация питания в школах продолжается
    День защитника Отечества.
    21 февраля 2023, 09:57