• День Героев Отечества в России

День Героев Отечества в России - это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря.
    День Героев Отечества в России.

Вся многовековая история России - это история подвигов наших предков, жертвовавших собой во имя родной Земли.

Память о героях Отечества живет в наших сердцах, их подвиги всегда будут являться примером  глубочайшего патриотизма, несгибаемой силы духа, мужества и доблести.

9-ое декабря в России был объявлен Днем Героев Отечества.

В рамках этой даты в нашей школе прошли тематические классные часы, где звучали стихи о войне, о мужестве, о подвигах. Ребятам были представлены презентации о героях ВОВ, участниках СВО.

В школе проведены следующие мероприятия:
    - в 6 классе классный час "Героями не рождаются, героями становятся". На мероприятии вспоминали героев Александра Невского, А. В. Суворова, М. И. Кутузова, Г. К. Жукова и также героев нашего времени.
    - в 3 классе познакомились богатырями - героями былин и сказаний, которые стояли на страже Руси.