Всероссийская акция «Диктант Победы».
    27 марта 2023, 08:49

Диктант Победы состоится 27 апреля 2023 года. Международный исторический диктант проводится в рамках федерального партийного проекта Историческая память партии Единая Россия. Вопросы диктанта будут на тему событий Великой Отечественной войны. К участию приглашаются все желающие. Участие – бесплатное и добровольное.
    Антинаркотическая акция.
    26 марта 2023, 12:25

В рамках антинаркотической акции в школе прошли классные часы, направленные на сохранение и укрепление здоровья.
    24 марта - Всемирный день борьбы против туберкулеза.
    24 марта 2023, 08:51

Уважаемые родители (законные представители). Просим вас ознакомиться с информационными материалами недели профилактики инфекционных заболеваний (в честь Всемирного дня борьбы против туберкулеза (ООН) в Удмуртской Республике.
    "Работодатель-ученик".
    21 марта 2023, 14:37

В работе Агрокласса принимают активное участие специалисты СПК "Коммунар".
    Воссоединение Крыма и России.
    18 марта 2023, 14:33

Сегодня в школе для обучающихся в рамках «Разговора о важном» прошло ВНЕУРОЧНОЕ ЗАНЯТИЕ по теме «ДЕНЬ ВОССОЕДИНЕНИЯ КРЫМА С РОССИЕЙ» Крымская весна – 9 лет мы вместе