• Всероссийский квест первичных отделений!

Участники – обучающиеся Движения Первых МОУ "Ключевская СОШ" " с 20 ноября проходили Всероссийский квест Первичных отделений.
    Всероссийский квест первичных отделений!.

Внимание, квиз! ?
    Движение Первых запустило Всероссийский квест первичных отделений!
    Обучающиеся школы принимают участие во Всероссийском квесте первичных отделений.
    Присоединяйся к нам!!!
    Что нужно делать?
    Инструкция для участников
    1. Зайдите в сообщество Движения первых вашего региона.
    2. Отправьте сообщением код участника, который Вам дал организатор мероприятия (куратор первичного отделения)
    3. Бот пришлет приветственное сообщение и сделает Вас участником данного мероприятия.
    4. Вам необходимо найти плакаты в первичном отделении отправить сообщением номер плаката, после этого бот задаст вопрос и будет ждать на него ответ. У Вас только одна попытка, чтобы ответить. Если ответ окажется правильным, то бот начислит баллы вашему первичному отделению.
    5. В конце мероприятия или между вопросами, Вы можете написать или нажать на кнопку «Рейтинг», тогда бот отправит текущую турнирную
    Текущие результаты отображаются в режиме реального времени на платформе

Всероссийский квест Первичных отделений - это серия заданий для обучающихся в первичных отделениях Движения. В рамках квеста участники отгадывали загадки и ребусы, написанные и нарисованные на специальных плакатах.
    Наша школа набрала 696 баллов. Молодцы!