День Земли.
    03 апреля 2023, 09:59

Сегодня «Разговоры о важном» посвящены Дню Земли, который ежегодно отмечается в апреле. Он призван объединять людей планеты в деле защиты окружающей среды.
    Неделя отказа от вредных привычек.
    31 марта 2023, 08:14

В Удмуртской Республике в период с 27.03.2023 по 02.04.2023 года проводится неделя отказа от вредных привычек.
    Разговор о важном "День театра",посвящена 160-летию со дня рождения К.С. Станиславского..
    29 марта 2023, 08:58

Разговор о важном прошёл в 1-9 классах. Тема занятия "День театра",посвящена 160-летию со дня рождения К.С. Станиславского. Обучающиеся узнали много нового. Станиславский - русский и советский театральный режиссёр, актёр, педагог, теоретик, реформатор театра. Первый народный артист СССР, кавалер ордена Ленина. Создатель знаменитой актёрской системы.
    Анонс. Расширенное родительское собрание по использованию платформы Сферум в образовательном процессе.
    28 марта 2023, 10:42

Министерство образования и науки Удмуртской Республики 28 марта 2023 года в 16.00 приглашает всех родителей (законных представителей) принять участие в Расширенном родительском собрании по использованию платформы Сферум в образовательном процессе.
    Образовательные услуги стали доступнее!.
    28 марта 2023, 08:53

Теперь на Госуслугах можно подать заявления на получение следующих услуг: - зачисление детей в детские сады; - выплата компенсации части родительской платы за детский сад; - зачисление детей в школу; - отдых, оздоровление и занятость детей; - запись на кружки и секции Подача заявления через Госуслуги дает возможность: экономии личного времени; отсутствие очередей; отслеживания статуса обработки заявления в Личном кабинете; самостоятельного получения подробной информации об услуге.