Мы на Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России - 2024».
    17 февраля 2024, 19:13

10 февраля 2024 года в регионе состоялась масштабная XLII Всероссийская гонка «Лыжня России»
    «Россия креативная: узнаю творческие профессии».
    17 февраля 2024, 17:59

В школе прошло очередное занятие курса «Россия – мои горизонты» на тему: «Россия креативная: узнаю творческие профессии». В ходе занятия говорили о достижениях нашей страны в сфере творчества. Ребята рассуждали над словами «креативный», «креатив», «креативная индустрия».
    Кадры – будущее производственной отрасли страны..
    17 февраля 2024, 10:07

Кадры – будущее производственной отрасли страны. Продуктивность заводов связана с навыками сотрудников.
    Школьный турнир по настольному теннису.
    17 февраля 2024, 10:02

Настольный теннис — олимпийский вид спорта, спортивная игра с мячом, в которой используют специальные ракетки и игровой стол. Игра может проходить между двумя соперниками или двумя парами соперников.
    Выборы Президента РФ.
    16 февраля 2024, 19:24

В целях информирования избирателей о предстоящих выборах Президента Российской Федерации Центральной избирательной комиссией Российcкой Федерации подготовлены информационные видеоролики