Разговор о важном.  День защитника Отечества.
    19 февраля 2024, 15:09

День защитника Отечества – всенародный праздник, в котором воплощены чувства уважения наших граждан к своим доблестным защитникам, гордости за всех, кто служил и служит в армии и на флоте, признания их героических заслуг перед Родиной в отстаивании её национальных интересов, суверенитета и независимости, всеми, кто по заветам предков «Отчизну мужеством прославил».
    Всероссийская акция «Мой учитель родного языка».
    18 февраля 2024, 10:28

Ребята могут поучаствовать во Всероссийской акции "Мой учитель родного языка"
    Акция «Ангел безопасности!».
    18 февраля 2024, 10:25

В рамках плана массовых социальных мероприятий по профилактике ДДТТ совместно с ОГИБДД ОМВД России запускает городскую акцию «Ангел безопасности!» по пропаганде безопасности дорожного движения.
    В рамках интерактивного занятия ребята изучили парадокс Аристотеля.
    18 февраля 2024, 09:50

В рамках празднования Дня науки, ученики по проектному 3D моделированию погрузились в увлекательный мир философии и науки.
    Итоги муниципального конкурса "Без срока давности".
    18 февраля 2024, 09:11

Подведены итоги муниципального конкурса "Без срока давности" С 1 ноября 2023 года по 5 февраля 2024 года в Глазовском районе проведены школьный и муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности».